Однажды реальный пацан Владимир Селиванов встретил нереальную девушку...

- Владимир, в чем принципиальное отличие нового сезона «Пацанов»? Может быть, Вован наконец займется нормальным бизнесом или его отношения с Валей перейдут на новый уровень?

- Именно так все и будет. А семейные отношения не просто перейдут, а перепрыгнут на новый уровень - у Вали родится тройня! Конечно, и сам Вован изменится: он повзрослеет и станет более ответственным.

- А в Москву «Реальные пацаны» не поедут? Один из сезонов был московским...

- Как оказалось, столица - не их среда обитания, поэтому герои остаются в Перми, на родине.

- Вы по-прежнему живете на Урале?

- Я уже 6 лет живу в Москве.

- Есть что-то, к чему пока так и не привыкли в столице?

- Когда люди, входя в метро, не придерживают дверь.

- На ваш взгляд, с такими боевыми девчонками, как Валя, можно найти общий язык?

- На самом деле, такая девушка хочет чувствовать себя слабой рядом с любимым мужчиной.

- Как бы вы отнеслись к тому, если бы в семье все решала жена?

- Обычно спрашивают, кто в доме хозяин. Отвечаю - в большей степени я. Но некоторые решения принимает жена.

- Можете назвать самые яркие черты Виктории, которые отличают ее от остальных девушек?

- Она любит путешествовать, тянет меня за собой, и мне это нравится. Она знает, что надо сказать, чтобы вдохновить меня и на творчество, и на подвиги. Она видит мир в деталях и может запечатлеть красоту в кадре. Я ее терплю с удовольствием (смеется).

- Как вы познакомились?

- По ошибке. На каком-то мероприятии они встретились с Дмитрием Хрусталевым. Подруга почему-то сказала ей, что это парень из «Реальных пацанов». Думая, что пишет в соцсетях ему, она написала мне. Вскоре все выяснилось, но общения мы не прекратили.
http://life-artists.ru/vladimir-selivan ... o-oshibke/