Ветротурбина по онипко

Здесь только лопасти.

Сообщение
Автор
18 июл 2016, 11:03
Канавки болгаркой обязательно сделаем. Не первый опыт уже со стеклопласиком
19 июл 2016, 20:38
Удалил провакационные и хамские посты.
Сраться идите в другое место.
А Вячеслав, представьте цифры и другие данные, потом на людей налетайте.
Когда кончаются аргументы, в ход идет оружие. Но наша тема не терпит слов, только цифры.

С уважением Николай,
Администратор форума.
19 июл 2016, 20:39
hrpankov, последнее китайское. Флуди в курилке. Либо по теме с цифрами, либо наблюдай.

С уважением Николай,
Администратор форума.
19 июл 2016, 23:44
Не буду ни цифрами, ни наблюдать.
Тема для меня --> мама негорьюй.
Считаю самим компетентним по теме сам акад Алексей Онипко, президент Украинской академии наук. Координати его в Нетте ....
Считаю также что заинтересованним и любопитним добро бь идти к "роднику" со своими достижениями и вопросиками...

Лично я, даю слово, небуду входить в сей балаган до конца 2016....
После январских празников задержу за себя право однократно поздравить Афтора с наступающим и с достигнутими успехами....
31 июл 2016, 09:03
Всем привет небольшой видисик по изготовлению генератора https://m.youtube.com/watch?v=w0-Cw7erK08
Вообщем стальные диски пропылил убрал лишнее железо. Диск был 10мм стал 2мм и поцентру тоже все вырезал. Аккуратно все залил эпоксидкой. Ген стал намного легче. Собрал такой-же ген но магниты клеил на диски только из эпоксидки а не стальные результат одинаков так что долой железо толку от него нет. Сейчас мотаю бифилярные катушки ген изменится по строению все будет из стеклопластика даже вал плюс керамические подшипники. На видосе ген на железе.
01 авг 2016, 00:14
Любопытный эксперимент с железными и немагнитными дисками. Я все-таки считал, что диск должен выполнять роль магнитоповода, и давать серьезную прибавку мощности.. Впрочем, спорить не буду, пока не попробую сам.
А вот зачем одну и ту же песню в ролик вставлять трижды, мне непонятно :)
01 авг 2016, 21:00
Я тоже так-же думал. Музыки нет на компе какая попалось такую и вмантирывал влом было что еще искать

Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron