Сегодня хороший день повеселиться!!!

Перекурить и поболтать- прошу сюда.

Сообщение
Автор
08 мар 2016, 13:57
...Сегодня хороший день повеселиться!..

Никогда не спорь с мужчиной... Или начинай плакать, или раздеватся !

Умение покормить мужа делает женьщину 50% красивее и увеличивает ее бюсть на един размер.
..??дальше переводите сами...
Много мъже казват, че една жена трябва да бъде стройна и грациозна като сърна.
Внимание: средното тегло на една сърна е 120 килограма.

Ако обичаш една жена, пусни я в мола. Ако се върне и ти е купила нещо, значи те обича!
08 мар 2016, 16:17
Насколько понял, это поздравление женщин с 8 марта :) Тогда, если дамы сюда заглядывают, то с праздником вас!
09 мар 2016, 01:47
8 марта, хотел сделать подарок жене, но символический. Что бь она задумалась о ее поведении. Решил подарить ей говорящего и орущего попугая! Захожу в зоомагазин и обьявляю продавцу мои желания. А он мне что пришел я в самий раз и в самое место. Короче начал разхваливать какую-то дряхлую птицу...
- А он говорить???
- Да не то што гаварит, он еще речи как Жириновски гаварит и песни как Киркоров , Басков ореть-горланить!!!
Забрал я чудо-птицу, везу домой, дарью жене.... птица ни словичко, ни песничко! Возвращаю попугая обратно с рекламацией --> давайте деньги обратно! А продавец мне ласково-ласково:
- Ви ему фотку Обамми, Меркель, Давутоглу показивали?
- Нет, а что?
- А ви покажите! Сущий Владимир Вольфович! Даже и не заикается!...
- Ну хорошо, попробую.
- А Ви ему фотку зала в Юрмале или Большого Кремлевского показивали???
-Нет, а чо??? Надо???
- Ну что резину тянули! Так покажите!!

Последний раз редактировалось hrpankov 14 мар 2016, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

11 мар 2016, 12:59
2016г, Весна, наши края- наши поля , разпутица, ...безработица, ... звонкових нема, ...санкции-антисанкции, ...проклятий Путин наши помидорчики не кушает... Пришлось на старости лет работать продавцом в закудишной кондитерской лавочке...
Под вечер, клиентов нема, ...кому сладко в ету пору?... как вдруг неожиданно заходит мой одноклассник - весь сияющий, весь в ударе... Как будьто солнце вошло.. Приветствия, овации, адмирации... Как брат, как дела!..
- Слишь друг, у меня новая знакомая есть. Так ми с ней, ну знаеш да, уже серезно!!.. Так ми с ней, ну знаеш да, классно сексо-о-о-ом вчера, да!.. Тък я хотел снова к ней, да! Тък я хотел сла-а-а-а-дости - пряности, да!... Тък я ей позвони-и-и-ил, да!... Нууу, в смисле что принести, да!... Тък она заказала кроасса-а-а-анчиков, да!... Тък я спросил сколько, да!... Тък она знае-е-е-еш чо мне говорить?..
- Тък откуда мне знать?... Тък она хорошенькая и классная, да??!...
- Ну, ти мне вериш, да!... Тък она говорить - сколько раз ми вчера то самое делали, то столько и кроасса-а-а-анчиков!!!
- О-о-о-о-о, сюрпри-и-и-изная баба!!!... Тък тебе сколька завернуть??
- Давай братец штук пять, вот из тех!!!....
Я беру бумажний плик, щипци, иду к указанним сладостьям, сую пять штук, заворачиваю, и иду обратно как вдруг вижу друга, О-о-о-о-о, горе поднебесное!.. Сморщился весь, ни солнца - ни лучика, весь как туман на Ладогой....
- Ти чо дружок, желудок, язва, ишиаз???
- Прости меня друг, заверника мне один кроассан, один шоколадик и два петушка....
13 мар 2016, 10:07
hrpankov писал(а):
.проклятий Путин наши помидорчики не кушает

Злодей конечно! Заигрались та европейские либерасты, опять санкции продлили. Как же мы теперь жить то будем :roll:

С уважением Николай,
Администратор форума.
13 мар 2016, 14:40
Давайте в тайне от всех закончим Южнодунайский поток, но в две труби! По одной к нам газ, по другой к вам сельхоз продукция - помидори, картошку, перец!!!! Нууу, можно и по одной трубе в реверсивном режиме , но придется на оконечних станциях хорошо замаскировать отстойники. :D :idea: :wink:
27 мар 2016, 01:15
....2016г, весна, наши края- наши поля , разпутица, ...безработица, ... карман пустой, звонкових нема, ...санкции-антисанкции, ...проклятий Путин наши помидорчики не кушает... Пришлось на старости лет подрабативать астрологом, школьником увлекался астрономией, открил кабинет.... встречаю пациентов, клиентов, приходит девушка с шелковим взглядом и глаголить...
- Уважаемий Маг, у меня скоро будет бебе и мне хотелось заказать его гороскоп....
- Да не проблем Уважаемая, каких делов-то сделать гороскоп прекрасному бебе. Скажите только под каким знаком оно било заченато?....
- Вот видите Уважаемий, как-то неприпомню.... гм-м-м, гм-м-м, ах да, вспомнила, а как-же, да!!!.... знака небило - ето точно!.... а только маленькая табличка с папиросой: "Здесь не курить!"...
27 мар 2016, 01:29
.... ....2016г, весна, наши края- наши поля , разпутица, ...безработица, ... карман пустой, звонкових нема, ...санкции-антисанкции, ...проклятий Путин наши помидорчики не кушает, я безработний уже полгода,....пошел к пруду душу развеять, сижу камушки бросаю, гляжу в тростнике какая-то жестянка застряла и на ветре покачиваеться... думаю давай возму и в металолом сдам, смотрю непонашему етикетка намулевана....жестянка вдруг зашипела и дим пошел, я попихом назад.... глазам неверью - дух из жестянки вилазит и мне глаголит:
- У тебя три желания! .... Говори первое!
....вообщем какие у меня желания - поесть , попить.....
-Ну дай кусочек хлеба, бутилку ракии и два стакана.... и сажайся ко мне закусить в компанию....
... Дух повернулся три раза вокруг оси У и рядом скатерть, буханка, бутиль и два стакана..... Духчик уселся впоблизости, я налил, випили, опять налил, випили, разговор как-то неклеился но через полчаса випили бутилку, скушали хлебчик и молча дух пошел к себе.... сижу на берегу, камушки в пруд кидаю, както неудобно перед Иностранцем, стукнул по железяшке - Дух вилазить и сразу...
- Говори второе желание.....
....вообщем, ну какие у меня могуть бить желания - поесть , попить.....
-Ну дай два помидорчика, бутилку ракии и два стакана.... и сажайся ко мне закусить в компанию....
... Дух повернулся три раза вокруг оси У и рядом скатерть, помидорчики, бутиль и два стакана..... Духчик уселся впоблизости, я налил, випили, опять налил, випили, разговор как-то неклеился но через полчаса випили бутилку и молча дух пошел к себе.... сижу на берегу, скукота-a-a-a, камушки в пруд кидаю, както неудобно перед Иностранцем, стукнул по железяшке - Дух вилазить и сразу...
- Говори третье желание.....
....вообщем, ну какие у меня могуть бить желания - поесть , попить.....
-Ну дай два огурчика, бутилку ракии и два стакана.... и сажайся ко мне закусить в компанию....
... Дух повернулся три раза вокруг оси У и рядом скатерть, огурчики, бутиль и два стакана..... Духчик уселся впоблизости, я налил, випили, опять налил, випили, разговор как-то неклеился но через полчаса випили бутилку и молча дух пошел к себе.... сижу на берегу, скукота-a-a-a, камушки в пруд кидаю, както неудобно перед Иностранцем, стукнул по железяшке - Дух вилазить и сразу...
- Ну, говори болван, что на закуску??..!!....

ПП:... Есть другой вариант конца анекдота:... А из жестянки доноситься - за закуску что нести ??!!..
05 апр 2016, 23:15
....2016г, весна, наши края- наши поля , разпутица, ...безработица, ... карман пустой, звонкових нема, ...санкции-антисанкции, ...проклятий Путин наши помидорчики не кушает, я безработний уже полгода,....вдруг попалась объявление в местной газетте - молодая баришня интересуется молодим господином с целью создания семьи. И предпочитания: не курил, не пил и с финансами....
Нуу, мне терять нечего и пошел по адрессочку... Откривает молодая Лейди и сразу мне в лоб вопрос:
- Вам кого?
- Тък я по объяве... С целью брака...
- Но Ви курите и воняете табаком!!!
- Нуууу, яж не всегда курил. Могу бросить если настаиваете...
- Но Ви еще и пьян! Ви алькоголик?!...
- Нууу, яж не всегда пил. Могу завязать если настаиваете...
- По Вашему костюмчику видно что и с деньгами у Вас плоховато!!!
- Нууу, било время деньги били. Может судьба они вернутся....
- Так я вижу у Вас и проблем где переночевать, да??
Тут меня братци заело и ответил с огоньком.
- Ну, ти, дура!!! Я пришел сказать тебе откровенно , как настоящий мужик, чтобь ТИ на меня НЕРАЗЧИТИВАЛА!!!!! Ясно?
11 апр 2016, 13:50
Я, как молодой мастер ветрових дел, иногда встречаю "противодействие" общества специално ко мне. Особенно люблю размишлять на терассе, со стаканчиком ракии и томатом со щипоткой сольи, над законами Природи в теплий лунний вечер. Размишляя, иногда гласно и даже очень часто в Нетте, над законами електромагнетизма и ветродинамики встречаю отпор "Общества". Ведь височайшие раздумья требуют тишини и спокойствия!
Например, вот чо натворили упадочние молодие люди под моим балконом , подстрекаемие нехорошими людьми:
https://m.youtube.com/watch?v=8PYpHQhXmv0
12 апр 2016, 06:11
В детский сад прислали двух солдат, чинить электропроводку, после этого детишки стали как-то весело,громко, визжжа от радости и по-чёрному ругаться матом. Тётюшки с ужасом бегут к заведующей. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат.
- Выражались? Я спрашиваю - матом выражались?
- Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом расплавленное олово начало капать мне на голову.
- А ты что?
- А я и говорю: рядовой Сидоров, дружище, будьте ласков, сделайте одолжение, не капайте, пожалуйста, расплавленным оловом на мою голову.

ПП:...11:11... :) :) :) замените "Солдати" на "Електротехники" и "Лейтенанта" на "Бригадира"....
Жизнь неизменна уже 38000 лет ! По Вашему виходит что тогда небило детских садиков?! Нежадничайте, ставьте плюсики, плз!!! :)

Последний раз редактировалось hrpankov 12 апр 2016, 20:34, всего редактировалось 4 раз(а).

12 апр 2016, 09:36
:mrgreen: Солдаты чинить проводку в детсад?

С уважением Николай,
Администратор форума.
12 апр 2016, 10:14
Эхо из СССР.Тогда всё было возможно :D водитель автобуса заболеет и вместо него ставят какого нибудь моториста,с корками тракториста :o

˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙
23 апр 2016, 01:23
..2016г, весна, наши края- наши поля , разпутица, безработица, карман пустой, звонкових нема, дома все голодние...санкции-антисанкции, ...проклятий Путин нашу картошку не кушает, я безработний уже полгода, но удача вишла на днях - ночние дежурства в квартальном пункте нашей бравой полиции! Сижу дежурью и как раз звонок в красний телефон. Говорью "альеее", а в ответ наша баба в трубку плачет-ридает что ее только что групово изнасиловали!!! .. Начал (сработала психическая самоподготовка в армии), ее успокаивать...
-Да Ви успокойтесь....ми всех етих казановцев поймаем, приведем к Вам и накажем по всей строгости закона...
Тък в ответ слишу:
-Правда, да?! Да мне впрочем всех их и не надо....только второго, третиего и восмого....
19 май 2016, 01:05
Теплий, душистий май 2016г.,... Армения, Ереван, в воздухе пахнет сиренью, липами, каштанами, тюльпанами, розами.... В ефире тихая и чувственная музика Шопена... В студии радио "Ереван" - тихий творческий импульс, как вдруг редакционний телефон "дзин-дрин-дзин", "дрин-дзин-дрин"... Дежурний радиоведущий, прокашлявсь, берет трубку....
- Альооо, неужели у нас звонооок, здравствуйте Уважаемий!
- Добрий вечер дежурному екипу радио "Ереван"!
- Добрий вечер, Уважаемий! Как Вам наша музика? Как Вам етот вечер??...
- Музика оно то самое, но у меня вопросик к Вам и при том существенний!...
- Ради Вам ответить. Просим Вас!
- А-а-а-а-а, на етой недели депутати русской Думми проголосовали сами себе длинно-длиннущую ваканцию. Разве так можно? Разве им полагается??...
Слишен шорох в студии, замятение, ворчание, небольшая суматоха и ответ...
- Мдааа, русским депутатам полагается Ваканция.....
- Но почему???...
- Да потому что рабочим людьям полагается отпуск!.....

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0