Сегодня хороший день повеселиться!!!

Перекурить и поболтать- прошу сюда.

Сообщение
Автор
28 сен 2017, 12:12
....2017г, жаркое лето, наши края- наши поля , разпутица, безработица, уже год карман пустой, звонкових нема, санкции-антисанкции, проклятий Путин наши помидорчики-огурчики не кушает... Пришлось на старости лет закривать теплицу на замок и шукать работу.
Худо-бедно меня занесло в нашу столицу. Нанялся младшим помощник-репортером одной из столичних газет регионального уровнья. Помогла армейская школовка художника-редактора полковой стенгазети !!!
Суббота, почти уже обед, сижу в офиссе у телефона, дежурю. Вдруг телефончик запригал как-то по-изразительно: "дринь-друнь-дрянь, дрянь-друнь-дринь".. Зевнув беру трубку и столбенею - на проволке сам главредактор... Дает молнию: бери камеру, касетофон,джип и беги в ту-и-ту деревушку. Там сензация - курица снесла яйцо 1кг. Бери интервью, снимай репортаж. Даю час!!! Ми должни бить первими!!?
В изполнении служебних обязательств через 52 минути уже бил в указанной глубинке. Помогла армейская школовка водителя УАЗика, ПАЗика, ГАЗика и знакомство с гаишниками... Встретился с курицой на калитке у курятника, камера работает, микрофон работает, беру интервью, спрашиваю.
- Уважаемая г-жа Курица, разскажите пжл как так случилось у Вас такое счастье, такой замечательний рекорд - яйцо в 1кг?
- Оууу, нет не спрашивайте. Не делайте мне просьбу. Пусть останется вовек тайной!
- Уважаемая г-жа Курица, разскажите пжл какие у Вас плани на будущее?
- Может прозвучать нескромно,но я хочу снести яйцо в 1,5 кг!
Пожелал ей удачи, разкланялся и отошел к петуху...
- Уважаемий г-н Петуха, разскажите пжл как так случилось у Вас такое счастье, такой замечательний рекорд - яйцо в 1кг?
- Вай-вай-вай, нет не спрашивайте. Не делайте мне просьбу. Пусть останется вовек тайной!
- Уважаемий г-н Петуха, разскажите пжл какие у Вас плани на будущее?
- Счас я скажу тебе какие мои плани --> свечереет, возму пистолет и разстреляю щтрауса в яйца!!!
08 окт 2017, 08:56
http://s1.funon.cc/img/orig/201710/02/59d2085814c6e.gif

https://m.youtube.com/watch?v=T-tiG1DffRs
20 окт 2017, 16:22
:) Чуть не съехал в кювет...

Ц Изображение

Последний раз редактировалось hrpankov 17 дек 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

17 дек 2017, 02:00
https://m.youtube.com/watch?v=u1QI6EiSBeU

https://m.youtube.com/watch?v=xlCUWbC2m68
26 июн 2019, 23:28
https://youtu.be/XKhbI2XUob4

https://youtu.be/grSWdLdp7po
28 июл 2019, 21:42
Так вот, жили на Украине два брата. Один – Тарас, второй – Андрий. В один прекрасный день в их края пришли Советы и установили советскую власть. Тарас, как сознательный человек, который всегда за справедливость, вступил в колхоз, сел на трактор и стал пахать общие поля, а Андрий остался куркулем на хуторе и в никакие колхозы его было не загнать.

Советская власть простояла недолго, потому что вскоре напали и пришли немцы. Тарас подался в партизаны, а Андрий стал полицаем. Оба крепко поураганили в военную пору, только один в партизанах, а другой – в бандеровцах.

Но так как Красная Армия всех сильней, советская власть, в конце концов вернулась в их края. Тарас снял советскую гимнастерку и снова сел на трактор, продолжил пахать общие поля. Андрий же отправился рубить лес в Сибири. Не по своей воле, конечно. Но он не возражал, понимал, что поставил не на правильную карту.

Время пробежало и Андрий вернулся домой. Жить в своем селе он не стал, там прекрасно помнили, как он в полицаях ураганил. Переехал в райцентр, там стал механиком при МТС. Так как мужик он был крепкий, жесткий и работящий, как и его брат, кстати, то скоро стал бригадиром. Потом его поставили начальником смены, а потом – директором всей районной Сельхозтехники. Брат его как работал на своем тракторе в колхозе, так и работал дальше.

И вот в один прекрасный день, Андрий заехал к брату в гости. Рядом по рабочим делам был. Сели они за стол, жена Тараса поставила им запотевший пузырь горилки, пожарила картошки с салом.

Сидят братья, разговаривают о жизни. Захмелел Тарас, говорит:

- Одного я не пойму Андрий. Вот я всю свою жизни честно вкалываю на тракторе, пашу от зари до зари, надо – на полевом стане ночую. И все – простой тракторист. А ты вот в лагере отсидел, предателем был, но большим начальником стал.

- Так усе правильно, - отвечает ему брат, - Ты свою анкету открой. Что там у тебя написано – брат был полицаем. А у меня брат – герой-партизан, весь в орденах!
31 окт 2023, 21:15
а, дальше? Продолжение истории будет?

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0