Сегодня хороший день повеселиться!!!

Перекурить и поболтать- прошу сюда.

Сообщение
Автор
28 июн 2016, 21:40
:) :) :)
Убежать от обьятий Европи два раза за одну неделью могут только англичане ...
... Злокобний призрак бродить над Королевством... (Гамлет)... :)
08 июл 2016, 01:01
....2016г, жаркое лето, наши края- наши поля , разпутица, ...безработица, уже год карман пустой, звонкових нема, ...санкции-антисанкции, ...проклятий Путин наши помидорчики не кушает... Пришлось на старости лет емигрировать в Евросоюз... худо-бедно меня занесло в нашу новую столицу Брюксель...шляюс по паркам, ночую под скамейками и вот как раз поздним вечером на мою скамейку усаживаются влюбленная пара и слишу...
Она: любимий, а ти помниш как по-по-по-позавчера ми гостили у Мари на ее день рождения?
Он: мдааа любимая, припоминаю что-то...
Она: любимий, а ти помниш там били еще ее подруги Клод, Жизель и Блюндхен??
Он: мдааа любимая, припоминаю что-то...
Она: любимий, ми все пили, танцевали, веселились...
Он: мдаа любимая, припоминаю что-то...
Она: любимий, а между нами ничего небило!?
Он: нет любимая, не припоминаю что-то...
Она: любимий, а между тобой и Мери точно ничего небило!?
Он: нет любимая, не припоминаю что-то...
Она: любимий, а между тобой и Клод, или Жизель, или Блюндхен точно ничего небило!?
Он: нет любимая, не припоминаю что-то...
Она: любимий, мож я невсегда била права с тобою, но по моему ти ужасно сладкий невезунчик!!!

Последний раз редактировалось hrpankov 18 июл 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

18 июл 2016, 18:46
....2016г, жаркое лето, наши края- наши поля , разпутица, ...безработица, уже год карман пустой, звонкових нема, ...санкции-антисанкции, ...проклятий Путин наши помидорчики не кушает... Пришлось на старости лет емигрировать в Евросоюз... худо-бедно меня занесло в нашу новую столицу --> Брюксель. Нанялся санитаром в одном из роддомов , помогла армейская школовка!
Так, на первом же дежурстве в родильном отделение, молодая мамаша спрашивает доктора какой пол ее бебе, которое она родила минут две назад. Мужчина в белом, снизходително и снобски, отвечает роженице:
"Не думаете ли, что еще рано с вопросами такого характера?".

ПП: Ето по поводу ширящейся гей-лесбо шизофренией в ЕС...
09 сен 2016, 00:25
....2016г, жаркое лето, наши края, наши поля, наш город, наши цигане...
Хасан и Айше поженились. Три месеца спустья Айше рожает.
Хасан: - Айше, ето бебе не от меня. Нету девяти месеца со свадьби, ма!
Айше: - Хасан, ти ухаживал три месяца за мной?
Хасан: - Ухаживал.
Айше: - Я била с тобой три месяца?
Хасан: - Била...
Айше: - Таааак, стало шест месяцов,да? - Ну и прибавь еще три месяца как ми женати!?
Хасан: - Верно, Айше. Я дурак!
18 ноя 2016, 23:18
....просторние края России, обширние русские простори.... русские желтие СМИ орут огромними заголовками во весь голос.....
" У Burger King дела плохи!!!..
Burger King перед фалитом!!!
Вот что сделала мафия с Burger King-ом!!!
Burger King уже заказивает у Макдоналдса Big Maс -ов!!! "...
Проходят два дня, суббота и воськресение...
В понедельничий прайм тайм всех ТВ , сообщение от Burger King:.
..." У нас все хорошо! Наш бизнес в горку! Ми успешно разширяем сеть своих клиентов! Нам гостил , за нашу радость, уважаемий хозяин Кремля! "...
24 ноя 2016, 10:18
Прогноз погоди по гречески:
https://m.youtube.com/watch?v=7Yqr-HILhWA
Ме кеффи полла сти корица!..
29 дек 2016, 14:39
Теплий, душистий май 2016г.,... Армения, Ереван, в воздухе пахнет сиренью, липами, каштанами, тюльпанами, розами....
В ефире тихая и чувственная музика Шопена... В студии радио "Ереван" - тихий творческий импульс, как вдруг редакционний телефон "дзин-дрин-дзин", "дрин-дзин-дрин"... Дежурний радиоведущий, прокашлявсь, берет трубку....
- Альооо, неужели у нас звонооок, здравствуйте Уважаемий!
- Добрий вечер дежурному екипу радио "Ереван"!
- Добрий вечер, Уважаемий! Как Вам наша музика? Как Вам етот вечер??...
- Музика оно то самое, но у меня вопросик к Вам и при том существенний!...
- Ради Вам ответить. Просим Вас!
- А-а-а-а-а, на етой недели я в командировке в провинции, в одном предприятии... Так там мне пригляделась молоденькая бухгальтерша... Нуу, розовий красненкий персик!.. Нууу, так я хочу ее сначало в рессторан, потом в отель и потом в комнате позаниматся немного сексом...
Слишен шорох в студии, замятение, ворчание, небольшая суматоха и ответ...
- Ми ради что Ви есть командированний ценний служител фирми и Вам удобно захотеть "романтические приключения"..
- Ой-ой, не гоните мне романтику! У меня только неделька... Так не скажете ли какую секс позу обожают молодие бухгальтерши?
Слишен шорох в студии, замятение, ворчание, небольшая суматоха как вдруг редакционний телефон "дзин-дрин-дзин", "дрин-дзин-дрин"... Дежурний радиоведущий, прокашлявсь, берет трубку....
- Альооо, неужели у нас звонооок, здравствуйте Уважаемий!
- Никакой я не Уважаемий, я Марико Степансян - Ваш Завбух!!! Вот я услишала какую чепуху несете!
- Ой, Уважаемая наша Марико Степансян. Ну, Ви же понимаете работа такая, слушатели разние.
- Не гони мне про твои слушатели! Так скажи тому болвану, кого замело незнайно куда, что все бухгальтерши независимо от возраста, любять секспозу номер 80,82 !!!
- Ой, Уважаемая наша Марико Степансян. Ну какже Вам незнат! но как обьяснит ету странную позу?
- Ничего странного! ! ! Ето поза 69 плюс налоги! ! ! :)
06 янв 2017, 23:06
Вот я тута одну песеньку пою:
https://m.youtube.com/watch?v=QjH_bW1IQKo
А вот как ее горланят мои сонародники:
https://youtu.be/v_k5agqTiho
09 фев 2017, 17:21
...Тель Авив.......световний еврейский конгрес.......висказивания, разискивания, мнения.......почетние гости со всего света.....среди них индейский вожд и вожд папуасов......курят табачку, ....димят, ...собеседуют....
Папу: -ой, проблем большой ети евреи.....
Инд: -да нетакой и большой......
Папу: -правда?...как стоит етот вопрос у вас в резервате?.....
Инд: -да просто......нет евреев - нет вопроса.....а у тебя как?.....
Папу: -пло-о-о-хо ай-ай-ай, ху-у-у-до ай-ай-ай....говорю Я им, моим черножопим, евре-е-еи то-о-о-же как все лю-ю-ю-ди.....да кто меня слушает? не хотят мои кушать еврей и все!
11 сен 2017, 23:52
В связи с ураганом "Ирма", президент США посоветовал жителям пострадавших районов покинуть свои дома и вернутся по местам рождения....
12 сен 2017, 08:20
:mrgreen: А так же не стрелять в него. И бытовые вентиляторы навстречу не ставить!

С уважением Николай,
Администратор форума.
12 сен 2017, 12:30
В президента США? Типунь Вам на язик, пускай живет! Все-таки белолиций !!!
:) :) :)
16 сен 2017, 18:41
Два гаишника собираются на день рождения к начальнику, думают, что бы ему подарить.
Один, младшой, предлагает: - "Давай может книгу подарим?"
Второй, старшой, подумав отвечает: - "Неееет, две книги у него уже есть"

Последний раз редактировалось hrpankov 17 ноя 2017, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

17 сен 2017, 12:21
....2017г, жаркое лето, наши края- наши поля , разпутица, безработица, уже год карман пустой, звонкових нема, санкции-антисанкции, проклятий Путин наши помидорчики-огурчики не кушает... Пришлось на старости лет закривать теплицу и шукать работу, худо-бедно меня занесло в нашу столицу. Нанялся инженер-радистом на самолете , помогла армейская школовка связиста !!
Первий полет: курс на Марсилию, перелитаем над Цюрихом. Пилот спрашивает у диспечера точное время.
От башни задают вопрос: – ми из какой авиолинии?
Пилот удивленно спрашивает:
- Какое значение какая авиолиния?. Скажите нам точное время и продолжаем дальше и мимо!!
Но из башни настаивают на имя авиокомпании. После пети минут безмисленних споров, наш пилот глаголит в ярости имя авиокомпании - "Балкан".
Башня в ответ: - сегодня вторник и уже к вечеру...
Наш пилот в ярости припоминает диспечеру некоторих близких его сердцу гражданок Швейцарии. Башня отвечает какой вкусний местний шоколад.
После двух минут радиомолчания, наш пилот спрашивает:
- Так я не понял, защо требовали назвать имя авиокомпании?
Кула разсудително отвечает:
- Нуууу, если Ви били из "Swiss Air", то точное время для Вас – 18:34:22, а если Ви били из "Air France", то точное время для Вас – 18:34, но так как из "Балкан" – то для Вас вторник и уже вечереет…
19 сен 2017, 16:12
https://youtu.be/UlAbMlyqHZo

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron