Моя электростанция (ветрогенераторы, солн. панели) фотоотчёт

Здесь участники форума представляют свои работоспособные конструкции.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18 окт 2015, 17:33
Моя электростанция (ветрогенераторы, солнечные панели) фотоотчёт
Изображение
Второй год как занимаюсь своей электростанцией. Сейчас мощность по солнечным панелям около 1.5 кВт, мощность от ветрогенераторов (пока работает один) также где то при максимуме до 1.5 кВт. Второй ветрогенератор пока не установлен. Его мощность до 1 кВт.

Весь фотоотчёт находится по ссылке: http://www.ur8lv.com/index.php?id=1433218669

Обсуждения как такового там не получилось. Пришлось тему создать здесь.
13 янв 2016, 20:03
Отличный фотоотчет ,вот если бы к каждому фото было описание несведующему человеку не совсем все понятно....
13 янв 2016, 20:14
Там, блин, не получается перед каждой фото делать какую то уточняющую надпись. Такой скрипт форума. Админ вроде пообещал несколько месяцев назад сделать исправление скрипта, Но до сих пор не сделал. Поэтому, чтобы понять что то, приходится читать все комменты. Кол - во фотографий растёт и всё сложнее ориентироваться. УВЫ!
13 янв 2016, 22:38
У, сколько всего интересного. Пока только фотографии полистал, обязательно почитаю повнимательнее.
13 янв 2016, 22:45
braso писал(а):
Весь фотоотчёт находится по ссылке: http://www.u................................

а зачем в фотоотчёте о ветростанции фото домов,самолётов,бассейнов,вилл,яхт и пр..?Изображение



braso писал(а):
Обсуждения как такового там не получилось. Пришлось тему создать здесь.

Да и здесь врят ли получится. Альтернативной добычей энергии люди занимаются по двум причинам-
1-отсутствие или постоянные перебои электричества,высокая цена за кв/ч
2-хобби
Судя по вашим текстам и фото ваших установок становится ясна цена затрат на всё это.вывод-врят ли вы нуждаетесь в электричестве,значит это ваше хобби.
А между тем,посмотрите,почитайте кто и из чего, как здесь собирают свои изделия,почти всё своими руками.и даже просто для увлечения.а у вас по принципу лего-купил готовые блоки,созвал рабочих-собрали,работает. И ценовые затраты несравнимы. А купить любой может,если средства позволяют.Вот только уважение и почёт лишь тем,у кого труднее путь.За всех не скажу,но я высказал мнение большинства,так что врят ли у вас здесь что либо получится

Может быть всё таки вы ошиблись сайтом для обсуждения?Изображение

˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙
14 янв 2016, 00:32
С удовольствием почитал и посмотрел. Только очень неудобно ориентироваться, когда фотографии отдельно от описания.
Весьма здравый и серьезный подход, даже если это просто хобби. Могу лишь пожелать удачи!

А покупать готовое, или делать с нуля из подручных средств... так это каждый решает для себя, исходя из своих потребностей и возможностей. Ничего зазорного нет в обеих вариантах.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0